• АДМИН

Из цикла Казаки на службе Родины.


"Именной Список казакам, поступившим из IV Военного Округа в состав Донского казачьего № 54 полка, командируемого с Дону в Царство Польское мая 15 дня 1866 года".

----------------------------------

Станицы Аннинской:

Ананий Архипович Гусев (27 лет), Данила Филиппович Ребрин (42, в очереди Антона Жигачёва), Семён Кириллович Александров (25), Мирон Варфоломеевич Костин (30), Ларион Петрович Кузин (30), Василий Никифорович Зотов (31), Павел Фомич Бубенцов (31), Иван Ларионович Минаев (28), Василий Моисеевич Поляков (31), Иван Васильевич Попов (30), Василий Савостьянович Ячменёв (30), Афанасий Фролович Чекунов (27, в очереди Ефрема Сергеева), Афанасий Арефьевич Черкесов (18), Яков Иванович Морозов (23), Степан Климович Артёмов (23), Лазарь Мартинович Бармин (23), Михаил Тимофеевич Епифанов (23), Филимон Григорьевич Чувакин (23), Фетис Яковлевич Медведев (23), Семён Захарович Александрин (23), Василий Зотович Вихлянцев (23),

станицы Филоновской:

Василий Егорович Соловьёв (25), Пётр Кириллович Забазнов (33),

Николай Антонович Стародымов (33), Дмитрий Игнатович Сазонов (29),

Иван Васильевич Люльков (29), Филипп Власович Сучилин (29), Логвин Антонович Суслин (29), Ермил Власович Ахромеев (30), Елисей Игнатович Блазнин (30), Семён Васильевич Ефремов (28), Сидор Петрович Фокин (32), Василий Фёдорович Кузин (31), Иван Панфёрович Фёдоров (31), Василий Степанович Шилин (31), Прокофий Фёдорович Сазонов (39, в очереди на заём Арсентия Короткова), Иван Андреевич Дундуков (31), Степан Ефимович Харитонов (30), Илья Иванович Калачёв (30), Пётр Иванович Лукин (30), Семён Захарович Медведев (30), Тимофей Трифонович Красиков (28), Дмитрий Михайлович Аникеев (31), Константин Иванович Грушин (31), Герасим Семёнович Дундуков (32), Антон Ефимович Кирпичёв (22), Семён Яковлевич Луценков (33), Николай Антонович Савченков (27), Матвей Анисимович Евстратов (24), Астах Ефимович Кожушкин (24), Василий Поликарпович Ерохин (23), Пётр Сергеевич Давыдов (23), Филипп Ларионович Голицын (23), Яков Иванович Листюхин (23), Яков Дмитриевич Титов (23), Яков Абрамович Забазнов (23), Яков Харитонович Кожушкин (23),

Андрей Семёнович Кирпичёв (23), Павел Семёнович Безсчётнов (23),

Михаил Васильевич Сергеев (23), Филипп Иванович Крынков (23),

Матвей Никитич Зиновьев (23), Данила Фёдорович Бочаров (23), Семён Тарасович Дьяков (22), Яков Демьянович Минаев (22), Пётр Осипович Колпаков (22), Василий Степанович Попов (22), Марк Фёдорович Гагарин (22),

станицы Преображенской:

Антон Яковлевич Бочаров (32), Перфилий Филимонович Фолимонов (33), Пётр Тарасович Лычкин (33), Ананий Назарович Сливочкин (33),

станицы Усть - Бузулукской:

Иван Лукич Захаров (31), Сергий Еремеевич Еремеев (30), Фёдор Иванович Моргушин (31), Василий Анисимович Поляков (30), Иван Киреевич Соломатин (30), Павел Евлампиевич Гончаров (20, в очереди Поликарпа Томахина), Николай Демидович Селиванов (31), Ефрем Павлович Фролов (31), Макей Демьянович Арефьев (23), Захар Герасимович Сомов (23), Иван Савватеевич Емельянов (20, в очереди Павла Емельянова), Фёдор Артёмович Титов (23), Михаил Петрович Блажнов (23), Данила Козьмич Марков (23), Зот Егорович Толмачёв (23), Василий Фёдорович Медведицков (22), Ефим Агеевич Писарев (22),

станицы Аржановской:

Пётр Данилович Марков (22, в очереди Ивана Лактионова), Ананий Васильевич Столетов (32), Василий Моисеевич Королёв (31), Прокопий Васильевич Петрушин (30), Илья Захарович Звонов (30), Аким Логвинович Филиппов (21, в очереди Василия Филиппова), Абросим Васильевич Петрушин (31), Григорий Демьянович Швецов (23), Иван Козьмич Катейкин (23), Яков Иванович Власов (23).

(Госархив Ростовской области, фонд 344, опись 1, дело 1 212).

Просмотров: 0Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все