• АДМИН

Из цикла Казаки на службе Родины


"Именной список казакам, поступившим из 4-го Военного Округа Войска Донского в состав Донского казачьего № 56 полка, командируемого в Царство Польское мая 19 дня 1866 года".

-----------------------------

Станицы Ярыженской молодой казак Ларион Степанович Обухов (22 года),

станицы Аннинской служилые казаки:

Иван Матвеевич Ерохин (30 лет), Павел Борисович Булындин (32), Ефим Афанасьевич Бирюков (33, в очереди Дия Ячменёва), Сидор Иванович Аленичев (29), Григорий Антонович Никифоров (29), Яков Филатович Семёнов (30), Конон Анисимович Самойлов (29), Влас Мартынович Ермаков (29), Моисей Иванович Шаболкин (33), Семён Фокич Гладков (32), Василий Анисимович Дмитриев (24), Пётр Кондратьевич Плешаков (30), Степан Зотович Мелихов (30), Фёдор Антонович Седов (31),

молодые казаки:

Марк Яковлевич Шабунин, Степан Фомич Булындин, Фрол Митрофанович Банников, Яков Потапович Мелихов, Фома Евдокимович Сергеев, Вакх Сергеевич Глухов, Павел Игнатович Бубенцов, Данила Евдокимович Сальников, Спиридон Абакумович Макеев (все 22-х лет, 1863 года переписи),

станицы Филоновской служилые:

Филат Антонович Аникеев (22), Григорий Тихонович Антюхин (22), Иван Григорьевич Медведев (29), Нестор Абрамович Баранин (30), Ларион Федотович Костров (33), Алексей Семёнович Медовников (24), Николай Матвеевич Заволочкин (32), Федот Леонович Красиков (33), Меркул Семёнович Чернышов (33), Пётр Ефимович Чуреков (29), Алексей Тарасович Евстратов (29), Демьян Фёдорович Блазнин (30), Андрей Яковлевич Дьяков (30), Иван Фролович Бударин (29), Степан Яковлевич Белов (33), Емельян Яковлевич Белов (31), Фёдор Яковлевич Белов (33), Степан Кононович Сарычев (30), Арефий Филиппович Медведев (31), Кондрат Малофеевич Великанов (30), Степан Артёмович Хрипунков (30), Захар Трифонович Бабичев (30), Никита Меркулович Пудовкин (33), Фёдор Яковлевич Баранин (33), Дмитрий Иванович Донсков (27), Андрей Андреевич Заволочкин (31), Иван Петрович Афанасьев (19, в очереди Петра Страхова),

молодые казаки:

Михаил Афиногенович Денисов, Никита Игнатович Уклеин, Тимофей Данилович Ерёмичев, Пётр Фролович Бударин, Пётр Константинович Фокин, Иван Васильевич Устякин, Степан Ермилович Ермилов, Василий Астапович Забурунов, Никанор Григорьевич Страхов, Лаврентий Ильич Скоробогатов, Семён Михайлович Королёв, Сергей Емельянович Ларин, Иван Михайлович Дьяков, Андрей Николаевич Коблов, Яков Васильевич Фокин, Ефим Иванович Дьяков, Иван Максимович Давыдов, Михаил Андреевич Попов, Иван Фёдорович Королёв, Андрей Дементьевич Калачёв, Меркул Семёнович Балыков (все 22-х лет),

станицы Преображенской служилые казаки:

Тимофей Фёдорович Атарщиков (30), Степан Кириллович Минаев (30), Иван Фёдорович Дугин (30),

молодые казаки:

Абрам Панфёрович Панфилов, Николай Петрович Семёнов (22-х лет),

станицы Усть Бузулукской служилые казаки:

Карп Емельянович Угодников (43), Максим Ефимович Пономарёв (29),

Терентий Денисович Голованов (29), Иван Григорьевич Титов (29), Демьян Фёдорович Львов (30), Андрей Максимович Арефьев (30), Кирей Максимович Селиванов (46, в очереди Карпа Фомина),

молодые казаки:

Лаврентий Семёнович Укустов, Андриян Ефимович Фролов, Аким Тимофеевич Томахин, Филипп Фёдорович Петров, Назар Филиппович Сомов, Андрей Алексеевич Медведицков, Козьма Матвеевич Колесов, Иван Антонович Колесов, Павел Терентьевич Захаров, Ефим Фёдорович Томахин (все 22-х лет).

(Госархив Ростовской области, фонд 344, опись 1, дело 1 212).

Просмотров: 22Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все